Vampire Knight

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА ПЕРЕРОЖДЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » .|Принятые анкеты|. » Макото Рё


Макото Рё

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Макото Рё
2. Возраст
Выглядит на 17 лет. Настоящий возраст около 84 лет
3. Характер
Макото – обаятельный и привлекательный парень, со специфическим чувством юмора. Предан друзьям, хотя к его шуточкам надо ещё и привыкнуть. Любит завязывать знакомства с красивыми личностями вроде него, которые всегда заканчиваются удачно. В душе парень маньяк без романтики и без добрых желаний, но наяву он стремится помочь всем и каждому, любит всех и всегда, не обидит и мухи. Вообще он на 40 процентов добрый, на 30 процентов тупой и на второй стадии шизофрении, но это только по тестам в интернете и по его любимым и верным друзьям. Милашка, симпотяшка, без злых помыслов, не любит врать, иногда очень эмоционален. Любит свежий воздух, выходить на прогулки, животных и свою стихию. Не любит высокомерных, нечестных и жестоких людей, несмотря на своё стремление казаться маньяком. Старается выглядеть более серьёзным, из-за чего его лицо принимает смешной вид.
3. Внешность
Парень примерно чуть меньше среднего телосложения, слегка накачен, рост чуть выше среднего. Волосы короткие, светло-рыжего оттенка, ночью кажутся ядерно-рыжими. Глаза карие, с лёгким оттенком зелёного. На спине татуировка в виде кабана на фоне леса, где отчётливо видна пара деревьев и муравейник. В обычное время одевается в белую футболку и светлые джинсы. На шее семейный кулон в виде того же кабана, что и на татуировке. Часто щёлкает браслетом из камушков сине-красных оттенков, рядом с которым золотая цепочка - подарок на день рождение. На левой брови маленький шрам, которому уже 60 лет. В общем обаятельный с виду человек. Ночью от его глаз исходит некий свет, который нравится многим девушкам. На правом ухе есть клипс в виде паука из серебра с головой из изумруда.
4. Биография
Макото Рё родился одновременно со своим братом-близнецом в семье вампиров-аристократов, ненавидящих все остальные кланы. Несмотря на такую постановку жизни, Макото уже с малых лет отличался общительностью и обаянием, из-за чего его часто дразнили девчонкой. Обучение проходил на дому, и, несмотря на строгое воспитание, часто сбегал с уроков на улицу. Всегда, когда побег срывался, он жаловался на духоту в доме, говорил, что ему уже нечем дышать. Когда с виду ему исполнилось около 14 лет, его брат-близнец Назому исчез вместе с отцом Шибой. Оставшись одни, Макото и его мать Сильвера очень переживали, иногда мальчик боялся, что мама покончит с собой, забыв о сыне. Несмотря на трагедию, именно начиная с этого периода жизни, Макото научился хорошо подшучивать над людьми и делал это специфически. Также он наконец-то серьёзно подошёл к учёбе, особенно серьёзно тренировался в управлении огненной стихией. До отправления в академию его жизнь не была полна событий и сюрпризов. Хотя можно посчитать тот факт, что он зарабатывал в кафе и ресторанах. Примерно за несколько месяцев до прибытия у него был печальный первый опыт с девушкой Рурукой, из-за чего малыш Макото решил во чтобы то ни стало стать геем. Но пока что ему удаётся быть лишь Би.
5.Ориентация
Бисексуал
6. Связь с вами
Аська
649799347

7. Опыт игры
7-9 ролевых, из них 6 ролевых, где по 5 строк поста минимум. 2 ролевых были под моей опекой
8. Часто ли будите заходить
В день несколько раз, если только вдруг неожиданно не закончится интернет

Отредактировано Makoto (2010-10-08 00:37:22)

0

2

Уверены на счет того, что у вас будет сила огня? Есть же еще  Каин с такой же силой.

0

3

Hanabusa  Aido
Большой разницы в стихии силы я не вижу, но не могу представить рыжего парня с какой-либо стихией кроме огня. Если у вас есть идеи насчёт стихии, то я могу выбрать любую.

0

4

Makoto
как хотите выбор ваш)
принят.

0


Вы здесь » Vampire Knight » .|Принятые анкеты|. » Макото Рё