Vampire Knight

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА ПЕРЕРОЖДЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » .|Принятые анкеты|. » Анкета Sayuri Hanako


Анкета Sayuri Hanako

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Саюри Ханако/Sayuri Hanako
2. Возраст
19 лет
3. Характер
Саюри спокойная, свободолюбивая, с независимым мнением на всё, и в то же время милая и приветливая девушка. Несмотря на жестокий характер своего отца, она выросла открытой для всего нового, наверно это было ей дано от матери. Из-за своего домашнего ареста она мало общалась со сверстниками, но если уж у нее появляются друзья, то она не оставит их в беде. Всегда будет в меру своих сил стараться помочь им или радоваться вместе с ними чему-нибудь веселому и радостному. Также она не любит конфликты, но уж если приходится спорить, то в большенстве случаев не уступит(если уж она совсем на права, то согласится с оппонентом и признает свою не правоту). Может пойти на уступки в некоторых ситуациях и найти компромисс.
3. Внешность
Как любой вампир-аристократ с внешностью не имеет проблем: симпатичная на личико, с хорошей фигуркой. Длинные рыжие волосы всегда распущены. Она очень следит за состояние волос(это для нее своеобразная гордость).
Говорят, глаза — это зеркало души, и если следовать этой теории, тогда получается, что душа, как и глаза у Саюри, — это бездонное голубое небо. Отец всегда говорил, что необычное сочетание цвета глаз и волос делает девушку завораживающей. В связи с этим так и хочется найти в ее внешности еще что-нибудь необычное. Так и получается, что некоторые находят ее симпотичной, а другие, не нашедшие еще чего-нибудь этакого, разочаровываются.
Но нужно также отметить на этом личике всегда блуждающую улыбку на немного припухлых губках. И красивое обрамление ресниц вокруг глаз: длинных и густых. Когда девушка невинно хлопает глазками, многие не могут удержаться и умиляются этому созданию.
Любимая одежда Саюри та, которая удобна. У нее нет каких-нибудь определенных предпочтений. Сегодня она может быть в футболке с ярким принтом, джинсах и кроссовках, а уже завтра она предстанет перед вами в кофточке, юбке и на каблуках. "Одежда зависит от настроения." — всегда отвечает Саюри.

4. Биография
Небольшой клан вампиров-аристократов Ханако возглавлял отец Саюри. Он был властным и жестоким человеком, а мать была тихой и спокойной женщиной, желающей мира и гармонии в семье и между расами людей и вампиров. только у таких разных, с одной стороны, и таких близких друг другу родителей, с другой, могла родится дочь, взявшая лучшие качества отца с матерью. Благодаря отцу, девушка получила хорошее воспитание, но она отказывалась всю жизнь жить по указке отца. И это было видно с ранних лет. Девочка, будучи своенравным ребенком, часто убегала погулять с соседскими ребятами, за что дома ее наказывали. Но она не оставляла попыток подружиться с людьми. отец этим всегда был недоволен, а мать всегда лишь тихо улыбалась на возмущенные крики своей дочери. Но это лишь еще больше разогревало желание сдружиться с людьми. После очередного побега, когда маленькую Саюри искали всем поместьем, отец решил, что дочь слишком много себе позволяет и принял решение о том, что она должна сидеть под домашним арестом. Так и начались нескончаемые месяцы одиночества. И все больше разгоралось нежелание следовать непонятной для девушки ненависти отца к людям.

* * *

"Мой первый выход в свет... Бал... И в честь чего?... Все собрались, чтобы выразить собалезнования последнему из клана Куран... Такое ощущение, что собралась стая шакалов, которая только и ждет, что Он отвернется... для того, чтобы напасть... Внезапно напасть и растерзать его..."
Я стояла рядом с отцом, он что-то говорил подошедшему к нам Курану-сан, но было чувство, что Канамэ-сан не слушает его... "Что ж...это и понятно" — подумала я. Но тут Он внезапно повернул голову ко мне и посмотрел мне в глаза. В его взгляде читалась тоска и отчуждение. Отец ткнул меня, чтобы я не стояла столбом. А я просто стояла и смотрела в глаза чистокровному, просто смотрела и не могла ничего сказать. Потому что нельзя выразить настоящее сочувствие словами, для этого должны быть какие-то другие слова, особенные. А их не было. Я чуть улыбнулась ему и поклонилась. Когда я подняла глаза, мне показалось, что уголки его губ чуть дрогнули в ответной улыбке.
"Наверно, он понял, что я по-настоящему ему собалезную... Надеюсь, что это так..." — пронеслось у меня в голове, а он уже уходил все дальше от нас.

* * *

В этот же вечер меня представили другим кланам. Меня познакомили с Рукой Соэн, Ханабусом Айдо, Акацуки Каином, Сенри Шики, Римой Тойа и другими молодыми аристократами. "А Айдо интересный. — подумала я. — За его, казалось бы, холодными глазами скрывается еще что-то. Очень хочется узнать что."
Так и прошел вечер, более не примечательный ничем, кроме этих знакомств...

* * *

После этого бала девушка уже никак не могла усидеть дома. Ее тянула куда-то за пределы поместья. "С этим на что-то делать. Пора бы уже вырваться из этого жуткого места. Никогда бы раньше не подумала, что свой родной дом буду называть жутким местом. Но это так."
Девушка прошла по коридору и заглянула в кабинет к отцу. "Отец, я хочу тебе кое-что сказать. — начала я. Отец взглянул на меня так, что внутри что-то перевернулось. Он всегда так смотрел, когда начало разговора ему не нравилось. ("Вот и сейчас ему это не понравится." — подумала я.) — Я хотела бы поступить в Академия Кросс."
Ханако-сан нахмурился. "Его дочь хочет учиться вместе с людьми? Хотя там учатся и сын Айдо, и сын Ичио... Может и правда ее отправить туда? Может там вправят наконец-то мозги его своенравной дочурки... Что ж, наврно и правда стоит попробовать."
"Хорошо, ты отправишься в эту академию. Думаю, это будет полезно для тебя." — сказал он.
"Что-то слишком просто... — подумала я. — Наверно, у него, так же как и у меня, свои подковерные игры. Ну что ж, посмотрим, кто кого..."

* * *

"Итак, я в Академии... Сижу перед Канамэ-семпаем и отвечаю на вопросы. Он помнит меня. Ту девчушку с бала. Чуть ли не единственную, не сказавшую ни слова, а вместо этого улыбнувшуюся ему."
— Саюри-тян, ты меня слушаешь?
— А? Д-да, Канамэ-сан...
— Тогда скажи мне, как ты относишься к людям?
— Я?... Я... Канамэ-семпай, может быть Вы меня сейчас не так поймете, но... — я задумалась.
— Что я пойму не так?
— Понимаете, я хочу с ними подружиться. Может это и звучит наивно и по-детски, но все-таки... Мне кажется, это лучшее, что я могу сделать. Я очень хочу, чтобы наступил наконец-то мир между нашими расами. Я абсолютно не согласна с мнением своего отца, что люди жалки и нечтожны.
— Хорошо, Саюри. Ты принята. Это были последние формальности. С сегодняшнего дня ты ученица Ночного Класса Академии Кросс.
— Спасибо, Канамэ-семпай. — я встала с кресла и поклонилась. Так начинается история моего сопротивления устоям отца...

5.Ориентация
гетеро
6. Связь с вами
icq 434828555
7. Опыт игры
нетю...но очень хочется
8. Часто ли будите заходить
думаю, что каждый день, о своей пропаже буду сообщать в соответствующую тему

Отредактировано Sayuri Hanako (2011-01-07 18:21:21)

0

2

уберите смайлики из анкеты, и приняты.

0

3

Окей. Сделала.

0

4

Приятной игры ^ ^

0


Вы здесь » Vampire Knight » .|Принятые анкеты|. » Анкета Sayuri Hanako